Копилка для пивных пробок. Что это такое?

Копилка для пивных пробок — это не простой подарок для коллекционеров. Нет! Функционал такого подарка больше. Рамка — это способ консервировать воспоминания и увековечить пивные пристрастия ее владельца. Представьте, вы собрались компанией. Хорошо посидели, а фоточек не сделали. Не до этого было. На утро остались только хорошие воспоминания и пустые бутылки. Суть копилки в том, что она собирает все, что осталось от вечера и консервирует лучшее: воспоминание и горсть пивных пробок.

Основные преимущества:

  • Владелец становится творцом произведения искусства.
  • Собирает самые теплые и важные воспоминания.
  • Минималистичный дизайн вписывается во многие интерьеры.
  • Пробки украшают дом, а не пылятся в ящиках.
  • Подарок подойдет коллекционерам и любителям пива, на новоселье.

Как правильно использовать рамку для пивных пробок?

  1. Выберите пивные пробки, которые меньше всего погнулись.
  2. Подумайте о тех ощущениях, которые у вас остались от теплых и откровенных бесед.
  3. Теперь бросайте пробки в копилку.

 Готово! Ваши воспоминания, эмоции и мысли навсегда с вами.

 Сам себе художник

Владелец рамки для пивных пробок будет гордиться тем, что это произведение висит у него в гостинной или на кухне. Все потому, что рамка — это авторское произведение  искусства. Больше нигде не существует рамки с таким же узором пробок и таким же набором воспоминаний.

Приобрести оригинальный подарок Вы сможете у нас в Интернет — магазине  emocia.kz

Интернет-магазин emocia.kz –  магазин интересных подарков.

Мы создаем наш магазин для того, чтобы Вы смогли найти оригинальный подарок для Ваших родственников, друзей или коллег, а приятные воспоминая и эмоции остались на долгое время.

Вокруг каждого из нас много близких нам людей, которым хочется сделать приятный сюрприз, увидеть улыбку родного человека, услышать слова благодарности, почувствовать объятия ребенка, поцелуй любимого человека, крепкое рукопожатие друга.

Вся сложность в том, что при выборе подарка очень важно сохранить оригинальность и хороший вкус, а подарки, сделанные своими руками, будут самыми запоминающимися.

У наших копилок есть огромная возможность для творчества: внутренняя стенка копилки – это меловая доска!

Вы можете написать мелом любое творческое пожелание, шутку или украсить рисунком, которые будут радовать и дарить приятные воспоминания.

Хочется отметить, если вы долгое время не можете умело и грамотно подобрать практичный подарок для своего мужчины, то стоит уделить пристальное внимание такому аксессуару, как копилка для пивных коробок. Конечно, если ваш мужчина предпочитает пиво, то это и есть наиболее оптимальный, идеальный подарок для него, который на сегодняшний день, пользуется особой популярностью и успехом.

Копилка для пивных коробок. Особенности. Что нужно знать?

Важно отметить, что это и есть потрясающая копилка, предусмотренная для пивных крышек, пробок, выполняется она обычно из дерева черного цвета. Конечно, можно смело заявить, она является не только оригинальной и привлекательной, но еще и практичной, надежной, долговечной, поэтому такой подарок станет радовать долгие годы.
Как вы смогли догадаться сами, в действительности это и есть тот самый аксессуар, который был создан для всех любителей пива. Более того, он станет прекрасной деталью декора, как на кухне, так и в гостиной, чего нельзя не оценить сполна. Поэтому вам ничего не остается, как начать собирать пробки от пива, тем самым добавляя их в копилку, делая это через специальную прорезь, которая расположена сверху рамки.
Через специальное прозрачное стекло, вы сможете наблюдать за уровнем наполнения вашей копилки, все очень удобно и предельно просто. Качественная и аккуратная рама станет дополнять узор из пробок, тем самым делая аксессуар по – настоящему великолепным украшением для интерьера. Сегодня в продаже они представлены настолько широко, что даже самый привередливый потребитель, обязательно найдет те варианты, которые устроят именно его.
Тыльная сторона рамы, предлагает специальный крепеж, позволяющий осуществить крепление копилки на стену. В любом случае, важно понимать, копилка, предназначенная для пивных крышек, пробок – представляет собой великолепный, забавный элемент декора, более того, это еще и отличный подарок любителям, настоящим ценителям такого напитка, как пиво.
Поэтому стоит обязательно присмотреться к подобным аксессуарам, лично оценивая их необычную красоту и привлекательность. Всегда можно приобрести их через онлайн магазины, что очень удобно, предельно просто, ведь не нужно даже вставать с любимого дивана. Вы сможете отыскать огромный ассортимент такой продукции, которая отличается и по дизайну и по функциональности, цене, и т.д.

Желаем Вам веселых праздников и ярких эмоций!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*